Компьютерная томография придаточных пазух носа


     Ежедневно ко мне на прием приходят пациенты с жалобами на длительные выделения из носа, головную боль, затруднение носового дыхания, стекание слизи из носа в горло… В большинстве случаев, ЛОР врачу для правильной постановки диагноза необходимо знать состояние придаточных пазух носа(полости которые располагаются вокруг носа).

   Очень часто причина Ваших жалоб находится в пазухах. А мы их не видим при обычном осмотре. К сожалению, рентгенография придаточных пазух носа, тоже далеко не всегда может прояснить ситуацию с хроническим синуситом.
Именно для этого мы и направляем пациентов с хроническими синуситами, длительными выделениями из носа, рецидивами гайморитов, заложенностью носа, стеканием слизи из носа в горло на компьютерную томографию придаточных пазух носа.

    Теперь вы сможете сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа ещё до приема ЛОР врача и прийти на консультацию полностью подготовленными.

  С компьютерной томографией мы сможем сразу поставить точный диагноз, назначить эффективное лечение и сэкономить ваше время.

Важно!
Перед КТ НОС ПРОМЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Жидкость может попасть в пазухи через соустья и это будет расценено как гнойный синусит.

Мы работаем для Вас!
Экономьте своё время и деньги!

Оцените, насколько Вам был полезен материал на этой странице
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]

Добавить комментарий