ПРИГЛАШЕНИЕ на лечение для пациентов из Республики Казахстан


В связи с пандемией приехать на лечение в РФ без приглашения очень сложно! Мы вам поможем. Специально для пациентов из других государств (особенно Казахстана), которые хотят приехать к нам на лечение мы оформляем «ПРИГЛАШЕНИЯ НА ЛЕЧЕНИЕ»

Оформите заявку и получите документы в день обращения
Какую информацию надо предоставить?

С 1 апреля 2021 года при прохождении пункта пограничного контроля ко всем необходимым документам ваши данные должны быть внесены в единый портал ГОСУСЛУГ медицинской организацией, которая приглашает Вас на лечение.

(Распоряжение Правительства РФ от 23 марта 2021г. №737-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020г. №635-р)

Заявка на получение приглашения
Остались вопросы?

Задайте их в мессенджере

Как оформить «ПРИГЛАШЕНИЕ на въезд в Российскую Федерацию»

Шаг №1

Направьте нам  на электронную почту kazakhstan@lunev-lor.ru заявку или заполните заявку на этой странице на прохождение лечения в нашей клинике. Обратными письмом мы пришлем Вам подробный перечень документов и данные, которые Вам необходимо нам предоставить: фото документа удостоверяющего личность (с обеих сторон), предполагаемые даты пребывания в РФ.

Шаг №2

Вы нам присылаете весь пакет документов на почту kazakhstan@lunev-lor.ru

Шаг №3

Все ваши персональные данные мы вносим на портал ГОСУСЛУГ в течение 3-6 часов с момента получения от Вас письма по электронной почте со всем пакетом документов.

Шаг №4

Вы берете необходимую справку 026 (или мазок ПЦР об отсутствии коронавируса) в вашей поликлинике. Если для взятия справки в поликлинике требуется бланк приглашения на лечение мы оформим его и вышлем Вам по электронной почте.

Шаг №5

Вы приезжаете к нам на лечение или консультацию.

Для прохождения пункта пограничного контроля достаточно справки 026 (или отрицательного мазка ПЦР) и чтобы ваши персональные данные были внесены на портал ГОСУСЛУГ нашей медицинской организацией.

Документы официально регистрируются на портале ГОСУСЛУГИ

таможня

Мы официально подтверждаем оригинальность документов по запросу таможни РФ

dok

Вы получите документы в день обращения в нашу клинику

Оцените, насколько Вам был полезен материал на этой странице
[Оценок: 0 Рейтинг: 0]

3 комментария на странице “ПРИГЛАШЕНИЕ на лечение для пациентов из Республики Казахстан
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я лечу на операцию носовой перегородки из Узбекистана в Самару, то форма приглашения такая же будет для въезда в РФ?

    1. Добрый день. Форма приглашения такая же. После операции в течение 7 дней на самолете лететь не рекомендую. Лучше поездом. Время и дату операции предварительно согласуйте, только после этого высылаем приглашение.
      С уважением, Лунёв Андрей Владимирович

  2. Добрый.Приглашение на обследование в вашей клинике Казахстанцам платное?

Добавить комментарий